Мультфильм "Тайный мир Анны" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Тайный мир Анны" (2017):
Не рекомендую к просмотру ни взрослым, ни детям

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Достоинства

Недостатки

Про психиатрическую больницу, психически больных людей, галлюцинации, смерть, горе….

Отзыв

Моя дочка решила сама себе выбрать мультфильм на канале YouTube. И её выбор остановился на мультфильме «Тайная жизнь Анны». Просто понравилась яркая картинка мультфильма. Хорошо, ч то я была рядом и моему ребёнку не удалось его посмотреть. А после просмотра этого мультфильма мной, она его точно не посмотрит в ближайшее время. Мультфильм меня неприятно удивил. Таких картин я ещё не встречала.
Мультфильм в свободном доступе в сети Интернет. Напишу сразу же, что мне этот мультфильм совершенно не понравился. Он явно ни для детей и ни для взрослых. Вообще не знаю, кому этот мультфильм может понравиться. Очень даже не зря у этого мультфильма стоит ограничение «12+». Мультфильм – ужастик. Про психиатрическую больницу, психически больных людей, галлюцинации, смерть, горе… Я думаю, что этот список можно продолжать бесконечно.
Мультфильм производства Мексики. Мировая премьера этого мультфильма состоялась в 2017 году. А в России премьера этого мультфильма была только в 2019 году. Продолжительность мультфильма чуть больше 1 часа 30 минут.
Мультфильм грустный, печальный, пессимистический… Не рекомендую его смотреть в плохом настроении. Да, и вообще не рекомендую к просмотру. С меня только одна звёздочка. Лучше потратить эти полтора часа на более достойную картину.