Шампунь Schwarzkopf cool blonde

Шампунь Schwarzkopf cool blonde отзывы

21 отзыв
15.08.2018

Хороший

Достоинства: Запах приятный, отмывает с первого раза.

Отзыв: Шампунь отличный сама пользовалась долгое время когда у меня были волосы перекрашены в блод, и запах приятный, хорошо пенится, волосы блестят и шелковистые после использование этим шампунем так что советую всем.

21.11.2017

Шикарный шампунь для блондинок

Достоинства: Мягкий, ароматный, пенится, промывает волосы, поддерживает блонд.

Недостатки: Недешевый.

Отзыв: Очень ароматный и нежный, хорошо промывает даже жирные волосы. На коже не оставляет неприятных последствий, таких, как шелушение или перхоть. Волосы после него мягкие, с легким приятным ароматом. Мне нравится тем, что помогает поддерживать мой крашеный блонд без желтизны, не скажу, что идеально работает, но цвет "замыливается" гораздо медленнее. От окрашивания и салонных процедур для чистого цвета он не освободит, но в качестве ухода за блондом - идеальное средство.

09.06.2016

Для светлых волос отлично подходит

Достоинства: Волосы хорошо расчесываются.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я пользовалась этим шампунем когда красилась в светлый цвет. он довольно хорошо, у меня волосы длинные и часто спутываются, но после его применения расчесывать волосы было одно удовольствие. волосы быстро не пачкались, могла дня 4 не мыть голву и нормально. советую.

29.06.2015

Шикарный шампунь

Достоинства: Блеск Волосы долго не пачкаются.

Недостатки: Дорогой, но стоит того.

Отзыв: Шампунь мне посоветовала подруга, не сразу я решилась его купить, очень уж Schwarzkopf cool blonde дорогой для меня оказался. Волосы длинные, шампуни нужно много. Но я зря тянула резину с покупкой. Моет волосы хорошо, они после мытья долго не загрязняются, а это большая экономия средств. Появился блеск, волосы выглядят так, как будто я их не красила, как живые.

20.06.2015

Великолепно

Достоинства: Доступная цена, отменное качество.

Отзыв: Боже мой, сколько лет этой фирме, а все тот же стильный ненавязчивый дизайн упаковки, великолепное качество продукта, а запах, друзья мои, я не перестаю восхищаться этим запахом. Всем, кто еще не определился с выбором шампуня для себя любимой, рекомендую именно его. Купите, попробуйте - не пожалеете!

15.03.2013

Действительно действует

Достоинства: Волосы после него мягкие и серебристым оттенком.

Недостатки: Не дешевое удовольствие, но хватает на долго даже с длинными волосами.

Отзыв: Это шампунь предназначен для обладательниц белокурых волос, своих либо окрашенных. Предает волосам серебристый оттенок и выравнивает цвет. Пользовалась раньше похожим шампунем, но отбеливал волосы, но они после него были в ужасном состоянии, плохо расчесывались (естественно я пользуюсь кондиционером для волос) и становились на ощупь словно леска. Этот же шампунь в купе с кондиционером просто чудо! Эффект меня поразил: волосы мягкие, послушные и с приятным серебристым оттенком.

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf cool blonde в категории Косметика и Парфюмерия.