Лак для ногтей Look nail real sugar glitz

Отзыв о Лак для ногтей Look nail real sugar glitz:
Хороший

15.05.2020

Достоинства

Гамма оттенков, качество.

Недостатки

Цена высока.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поговорим о лаке для ногтей фирмы nail look, коллекции real sugar glitz. Лак данной серии представлен во многих супремаркетах с бытовой химией. Я имею довольно хорошую коллекцию этих лаков и вот почему. Мое знакомство впервые состоялось с ним в далекой молодости, это был единственный лак с вкроплениями, который шикарно смотрелся на ногтях, большая паллитра необычных оттенков не оставит точно равнодушным никого) Я взяла его после того, как вновь увидела на полках в магазине, беру лак с блестками, что удивительно, лак с блествами обычно бледный или прозрачный, а здесь есть цвет. Цвет нассыщенный, яркий, на нгтях смотрится как гельлак. Носка 7 дней. Данная линейка стоит не дешево, порядка 300 руб, как гель лак, но сделано на совесть, быстро сохнет, как заявленно производителем, не смазывается, не течет при нанесении, консистенция густая, не портится как большинство лаков после вскрытия( при правильном хранении0, вообщем если выбирать из этой ценовой категории ему однозначно стоит уделить внимание.

Лак для ногтей Look nail real sugar glitz фото 1