Гидролат Спивак Цветочная вода розы

Отзыв о Гидролат Спивак Цветочная вода розы:
Отличный гидролат для лица! 🙂

15.05.2020

Достоинства

Увлажняет лицо в течение всего дня.

Недостатки

Отзыв

Наименование Крымская Цветочная вода розы
Назначение гидролат для увлажнения лица

Производитель: ООО "Косметика Спивак"

Объём: 50 мл

Срок годности: 18 месяцев

Где можно купить: в оффлайн и интернет магазинах Спивак
Страна производитель: Россия

Описание: цветочная вода розы деликатно ухаживает за кожей лица. Розовая вода является непревзойденным косметическим средством для ухода за кожей лица, особенно сухой и склонной к раннему старению. Стимулирует регенерацию кожи, способствует разглаживанию морщин, восстанавливает водный баланс кожи и укрепляет капилляры. Также розовая вода нормализует работу сальных и потовых желез, придает коже красивый ровный цвет и здоровое сияние. Компрессы из розовой воды способствуют рассасыванию «мешков» под глазами и устранению темных кругов, снимают напряжение уставших глаз. Повышает тонус и эластичность кожи.

Упаковка: гидролат находится в тёмном стеклянном флаконе, который защищен от солнечных лучей, и продлевает срок хранения самого продукта. Имеет дозатор спрей, который выдает определённое количество продукта, распыляет мелкодисперсно аккуратно.
Текстура и отдушка: средство имеет консистенцию в виде жидкости, прозрачный ароматный водички. Аромат гидролата очень приятный пахнет розой, аромат держится на коже лица. Спрей гидролат я использовала так: изначально умывалась гелем для умывания, очищала лицо, затем наносила гидролат на лицо оставляла высыхать, затем наносила свой дневной крем для лица.

Мои впечатления и результаты: гидролатом осталась очень довольна. Приятная водичка освежает лицо в течение всего дня (можно пользоваться несколько раз за день, распрыскивать лицо, увлажнять лицо в течении дня).

Мои ожидания: хотела протестировать именно этот гидролат, так как он увлажняет, способствует разглаживанию морщин.

Обещание производителя: деликатно ухаживает за кожей лица. Стимулирует регенерацию кожи, способствует разглаживанию морщин, восстанавливает водный баланс кожи и укрепляет капилляры.

Что я получила в результате: гидролат действительно увлажняет, способствует разглаживанию морщин, лицо после использования гидролата увлажненная, свежий цвет лица. Кожа подтягивается становится эластичной и бархатистой.
Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Меня зовут София ко мне можно обращаться на ты! 🙂.

Гидролат Спивак Цветочная вода розы фото 1