Игра "Uncharted : The Lost Legacy"

Отзыв о Игра "Uncharted : The Lost Legacy":
Не подвела серию Uncharted!

Сложность
16.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет и сюжетные изменения, искусственный интеллект, музыка и звуки.

Недостатки

Местами повторы и затянутости.

Отзыв

Всем привет! Вы находитесь на моем отзыве о такой игре как Uncharted: The Lost Legacy!
Сама по себе игре мне очень нравится, так же как и все предыдущие крутые части данной игры, она действительно заслужила мое внимание неспроста!
Что же, давайте я вам расскажу чем мне понравилась и чем не понравилась данная часть!
Ну во первых, если брать плюсы, то мне очень нравится это графика, она неизменно красивая, очень яркая и красочная, особенно местность, она нереально погружает тебя в атмосферу Uncharted!
Так же, очень понравилось что в игре, очень крутой искусственный интеллект, я говорю про ботов противников, от которых порой многое не ожидаешь, но что то жесткое происходит, это очень радует, особенно в каких нибудь экшн моментах!
Головоломок в игре так же много как и во многих частях анчартед, так что это ее неотъемлеемая часть, благодаря которой, игра приобретает новые краски!
Сюжет я вам не могу рассказывать по правилам сайта, но могу только сказать то, что у игры все так же круто с сюжетом как и было в предыдущих частях! Он очень увлекательный и захватывающий!
Из минусов, отмечу же однообразность в некоторых моментах, от которых игра начинает местами надоедать, но это чувство быстро проходит, так что, игре поставлю пятерку!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!