Книга "Фокусы языка" Роберт Дилтс

Отзыв о Книга "Фокусы языка" Роберт Дилтс:
Книга для тщательного изучения

16.05.2020

Достоинства

Много схем и полезного материала.

Недостатки

Отзыв

Одна из моих любимых книг из психологии, которую стоит читать очень вдумчиво и тщательно, анализирую каждое предложение и вникая в каждое слово. Книга, которая научит любого человека с помощью простых слов убеждать людей. Книга отлично подойдёт для тех, кому по работе или даже в обычной жизни приходится общаться с большим количеством людей. А больше всего мне понравилось, что все объясняется на примерах, которые также стоит обдумать, но после этого многое становится понятным. Но несмотря на то, что книга в некоторых моментах заставляет напрячь мозги, все же изложена она простым и доступным языком, так что даже для общего саморазвития подойдёт на все сто процентов. Каждый человек сможет найти для себя что то важное, подчерпнуть много полезной информации. Ведь книга просто пестрит интересными схемами, терминами и таблицами. Вообщем, отличное пособие по психологии, которое обучает нас искусству убеждения. Обязательно рекомендую к прочтению не только людям, кому это пригодится в работе, но и вообщем всем.