Книга "Бруклин" Колм Тойбин

Отзыв о Книга "Бруклин" Колм Тойбин:
Весьма скучное произведение

16.05.2020

Достоинства

Не нашла.

Недостатки

Не интересный сюжет и стиль написания.

Отзыв

Прочитав много положительных отзывов на это произведение, я решила не оставаться в стороне и также его прочитать. Но увы, не все так красочно в книге, как было описано в этих отзывах. Во-первых, весьма не интересный и скучный слог автора, мне больше нравится, когда сюжет описан красивыми и интересными фразами и словами, а скучное повествование мало кого привлекает. Во-вторых, сам сюжет. Нет, не спорю были моменты, которые действительно затягивают, но в большинстве своём я получила мало впечатлений. Герои описаны достаточно скучно, мало деталей за которые хочется ухватится и обдумать. Мало сюжетных линий, которые цепляют. Я не являюсь писателем, но написать книгу в таком формате я тоже смогу, особого труда не составит сложить легкие фразы в одно произведение. Так, что если вы ищите книгу с помощью, которой можно просто убить своё время, не получив полезной информации и пищи для размышлений, то она перед вами. Рекомендовать я ее точно не стану, ничего в ней интересного я не смогла найти.