Игра "Homefront the Revolution"

Отзыв о Игра "Homefront the Revolution":
Не особо понравилась игра!

Сложность
16.05.2020

Достоинства

Графика, открытый мир.

Недостатки

Персонажи, сюжет, нет мультиплеера, перестрелка.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Homefront the Revolution!
Игру же ждали действительно многие, но как итог, она меня слегка огорчила, так что я не особо могу оставить о ней лестный отзыв!
Что же, начну с преимуществ!
В игре в целом неплохая графика, то есть я понимаю что можно и немного лучше, но графика в игре нормальная, тени и яркость отличные.
Что же мне еще понравилось, так это открытый мир, да, я просто очень люблю игры с открытым миром и эта не стала исключением!
Так же, в игре есть и минусы, о которых я сейчас и расскажу!
Ну наверное первое и самое главное - это сюжет, он скудный и скучный, лично для меня он показался нереально банальным, при том банальным настолько, что возникает такое чувство, будто бы я эту игру уже проходил!
Второй по величине минус, это то что нет в игре мультиплеера, это действительно довольно таки большой минус, он очень неплохо бы здесь подошел, но как итог, его здесь нет.
Так же, что не понравилось, так это герои, то есть сам искусственный интеллект, он туповат, особенно во время стрельбы, а это уж поверьте, сильно мешает!
В общем, для каждого в игре будут свои плюсы и минусы, так что играть вам в игру Homefront the Revolution или же нет - решайте вы сами!