Игра "Murdered: Soul Suspect"

Отзыв о Игра "Murdered: Soul Suspect":
Очень было интересно поиграть!

Сложность
16.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, музыка, звуки, совмещение жанров, атмосфера.

Недостатки

Не найдено мной.

Отзыв

Всем привет, кто зашел на мой отзыв о такой интересной игре как "Murdered: Soul Suspect"!
Что же, игра мне попала в руки не случайно, мне ее посоветовал знакомый и я решился в нее поиграть на консоли, что же, сейчас расскажу ее плюсы, минусы, а так же то, что я испытывал во время игры!
Сюжет же здесь вполне необычный и крайне интересный! Что я говорю про необычный? Так это потому что в игре, очень крутое совмещение жанров, экшн, стелс, так еще и частичка детектива, позволили мне с удовольствием насладиться своей игрой!
Так же, в игре есть и просто сам по себе крутой сюжет, даже есть сюжетные повороты, которые ты банально не можешь и ожидать, выполнено же все на высшем уровне!
Так, теперь же я перейду к графике!
Графика в игре хорошая, я не могу сказать что она идеальная, но вот именно тут решает атмосфера, атмосфера пустых городов, именно здесь они и взяли преимущественно!
Музыка и звуки так же добавляют игре нереальной атмосферы, ты как будто бы сам бродишь по тем самым пустым улочкам и ищешь что то!
В общем, игра крутая, сюжет вам рассказывать не буду, ибо этого нельзя делать по правилам сайта, но игра крутая!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!