Игра "Far Cry Primal"

Отзыв о Игра "Far Cry Primal":
Мне такое нравится!

Сложность
16.05.2020

Достоинства

Атмосфера, открытый мир, куча животных и врагов, графика и кастомизация.

Недостатки

Не увидел минусов.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о такой игре как Far Cry Primal!
Что же, игры серии Far Cry очень давно захватили мое пристальное внимание своим разнообразием, а так же крутым открытым миром и эта же игра не стала исключением!
Скажу же вам так, по итогу, эта игра стала одной из моих любимых!
Начну я пожалуй с самого главного, это атмосфера, которая здесь сохранена и отлично поддерживается!
Да, это игра про те времена, когда еще существовали враждующие племена, то время когда все еще катались на животных и кастомизировали свои палки как оружие как могли!
Что же, мне очень понравился главный герой - Таккар! Он очень сильный, могущественный и бесстрашный!
В этой игре ты действительно погружаешься в эту атмосферу, даже благодаря открытому миру с огромным количеством животных и неожиданных врагов! Животные тоже бывают как обидные, так и безобидные. Что самое интересное, так это то, что некоторых животных можно использовать как систему передвижения!
Крутая кастомизация оружия и персонажа, подарит вам много часов незабываемого геймплея!
В общем, игра как я считаю, на пятерку! Ну а вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам самим!