Сериал "Динозавр" (2018)

Отзыв о Сериал "Динозавр" (2018):
Смотрится легко, всей семьей, отдых гарантирован.

Игра актеров
Декорации
30.06.2020

Достоинства

Добрые даже бандиты))) Порядочная полиция. Эрудированные воры)) легко, приятно, без чернухи. Гениальные актеры.

Недостатки

Надуманность сюжета, но не портит фильм.

Отзыв

Суть сериала. Вор в законе, медвежатник, которого играет гениальный Андрей Смирнов, вышел на свободу и решил найти своего внебрачного сына, о существовании которого узнал буквально перед окончанием срока. Нашёл. Сын оказался подполковником полиции. И внучка почти юрист. Кличка у деда БРИЛЛИАНТ, а почему- узнаете из фильма. Все приключения на экране. БРИЛЛИАНТ настолько уважаемый в своих кругах, но настолько уважаемый и в полиции. Сюжет интересный, приключения тоже.
С удовольствием посмотрела первый сезон. Второй тоже неплох, но как обычно немного сдал.
Актерскмй состав хорош. Евгений Миллер( сын), Борис Невзоров (генерал), Панкратов-Черный( друг-рецедивист тоже) и все тоже хороши.
Отдельно хочу сказать об исполнителе главной роли. Об Андрее Смирнове. Народный артист России, режиссер, актер, драматург. Я впервые его увидела как актера в его же фильме " дневник его жены". Этот гениальный режиссер снял шедевральный фильм " Белорусский вокзал", уже за это его имя увековечено. " Девять дней одного года" .
"Елена". Он снимался в таких сериалах как " Апостол", " Черные кошки", " Идиот", " Отцы и дети".
Есть еще один факт его биографии. Он является отцом Дуни Смирновой. Некоторые ее знают как жену Чубайса. Но это ерунда. Она великолепный сценарист, драматург. Ведущая ШКОЛЫ ЗЛОСЛОВИЯ.

Сериал "Динозавр" (2018) фото 1