Игра "Destiny"

Отзыв о Игра "Destiny":
Крайне интересная игра!

Сложность
17.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, погружение, атмосфера, музыка и звуки, крутой мультиплеер, интересные миссии.

Недостатки

Не нашел для себя.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о такой игре как "Destiny"!
Мне кажется многие слышали о такой игре, но не многие играли. Я же, поиграв в нее могу дать вам свой отзыв в качестве выбора!
Что же, начну по порядку! Во первых, скажу вам сразу, игра мне очень понравилась, часы за этой игрой летят настолько незаметно, что порой даже не можешь уследить за временем пока играешь в эту игру!
Что же мне точно понравилось в этой игре - так это мультиплеер! А точнее даже кооператив, вы сможете очень круто провести время в кооперативе, даже потому что там очень много контента!
Что же, в игре очень крутое погружение. Производится оно благодаря крутой графике, музыке и крутым звукам, именно из за всех этих факторов я и доволен этой игрой!
Миссии в игре очень крутые, это же шутер от первого лица, но миссии здесь максимально красочные, всегда есть что в них поделать и всегда найдешь то, что тебе по душе!
Как итог, могу поставить игре пять, спасибо за крутую атмосферу, а так же разнообразие в геймплее!
А вот играть ли вам в эту игру или же нет - решать лишь вам!