Игра "Darksiders 3"

Отзыв о Игра "Darksiders 3":
Поиграть в это можно!

Сложность
17.05.2020

Достоинства

Графика крутая, отличный игровой мир с кучей разнообразия, персонаж, магия, противники.

Недостатки

Не учитывал.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как "Darksiders 3"!
Что же, подобные игры мне на самом деле не особо нравятся, ибо в них очень много линейности. Именно так мне казалось до того момента, пока я не погрузился в эту крутую и крайне увлекательную игру!
Ну что могу сказать, в игре мне понравилось то, за какого персонажа мы играем, а точнее за крутого мага, который готов крушить и мстить все вокруг!
Очень кстати понравилось в игре то, что можно прокачивать магию своего персонажа и с каждым разом овладевать ей все больше и круче!
Так же, в игре мне понравилась очень крутая графика, но понравилась она мне не персонажами, а окружением, а так же яркими красками, которые меня в целом очень порадовали!
Кстати, что примечательно и особенно круто - так это огромный игровой мир, который очень понравился мне своей населенностью, а так же тем, сколько всего в этом мире находится!
Особенное внимание я могу предать количеству врагов, их здесь огромное множество, а особенно круто то, что все они разные!
Игре поставлю пятерку, не смотря на различные минусы, поиграть в нее можно и стоит!
А вот играть ли вам в игру "Darksiders 3" или же нет - решать лишь вам!