Игра "Batman - The Telltale Series"

Отзыв о Игра "Batman - The Telltale Series":
Ну что же, это Бэтмен!

Сложность
17.05.2020

Достоинства

Нормальная графика, крутые квесты, тренировка, не отошли от традиций игры, различные эмоции при игре.

Недостатки

Слишком затянута.

Отзыв

Приветствую вас во вселенной игры про такого персонажа как Бэтмен, а игра называется "Batman - The Telltale Series"!
Что же, в игры данной серии я играл еще и на предыдущей версии консолей, но вот руки дотянулись и до данной части и я же вам расскажу намного про нее!
Ну во первых, следовало бы обозначить минусы данной игры, она затянута, действительно затянута, особенно дальше середины, много ненужных квестов и боев!
Ну а что мне понравилось? Сейчас мы обсудим!
Начну с самого начала и нас там приветствует отличная тренировка, в которой нас обучать управлению и многим моментам в этой игре!
Сразу же вас познакомят и с персонажем, а так же покажут вам систему боя!
Что же, я сразу заметил неплохую графику, которая не бросается в глаза, но вот эффекты реально крутые!
В игре же все так же остался Готэм Сити, который передает всю атмосферу данной игры, они не отошли от традиций и правильно сделали!
Что же, в игре же очень напряженные эмоции, а так же порой мне было многое не понятно, а так же и было чувство сожаление за героя!
В общем, игра отличная, но затянутая, в остальном минусов же я не нашел!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам самим!