Игра "Devil May Cry 5"

Отзыв о Игра "Devil May Cry 5":
Игра стоит вашего внимания!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Графика, сюжет, атмосфера, крутой мир, системы боя, неожиданные повороты.

Недостатки

Не увидел для себя.

Отзыв

Приветствую вас всех, тех кто попал на мой отзыв о такой игре как "Devil May Cry 5"!
Что же, о игре я узнал уже достаточно давно, но вот написать отзыв, руки дошли лишь сейчас!
Начну с главного - это крутая и крайне интересная система боя, в которой вы сами решаете, как напасть на врага и как вы будете вести атаку!
Что же, в игре помимо крутой боевки, есть так и крутейший мир, он действительно крутой, помимо того что он невероятно атмосферный, так он еще и огромный и крайне круто выглядит!
Кстати да, графика же в этой игре на высшем уровне, она позволяет прочувствовать напряженные и красивые моменты, ведь здесь окружающий мир действительно очень красив!
Так же, игра порадовала меня кат сценами, их здесь не много, они не тыкают их после какого либо экшна, они здесь в самый раз, что несомненно здорово, ведь это придает какого то шарму игре!
Сам сюжет игры я вам не могу рассказывать по правилам сайта, но могу с уверенностью сказать, что игра вам понравится своим сюжетом, особенно тем, кто любит что то нечто нереальное и магическое!
Как итог, игре я поставлю пятерку, минусов мною не было замечено!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!