БАД Supherb Стьюдент формула (Student formula)

Отзыв о БАД Supherb Стьюдент формула (Student formula):
Ввсегда скептически относился к ноотропам и усилителям когни

20.07.2021

Достоинства

Ввсегда скептически относился к ноотропам и усилителям когнитивных функций в основном из-за того, что это химические вещества и последствия их применения могут быть плачевны. Стьюдент Формула содержат только женьшень, овес и гинкго билоба,.

Недостатки

Отзыв

Ввсегда скептически относился к ноотропам и усилителям когнитивных функций в основном из-за того, что это химические вещества и последствия их применения могут быть плачевны. Стьюдент Формула содержат только женьшень, овес и гинкго билоба, то есть только натуральные экстракты. Недавно пережил ужасное эмоциональное выгорание, и кофеин больше не помогал мне чувствовать мотивацию или сосредоточенность, а на самом деле он просто вызывал у меня беспокойство. Стьюдент формула не содержит даже кофеина, и я был очень удивлен результатами. Я чувствую, что мой мозг оживился после многонедельного отпуска, и теерь могу думать намного яснее. Мотивация тоже (в основном) восстановлена. Не ожидал подобного эффекта от добавки на растительной основе. Это отличный товар по разумной цене. Единственное, не рекомендую принимать его на голодный желудок – может вызвать тошноту.