Фильм "Я - легенда" (2007)

Фильм "Я - легенда" (2007) отзывы

4,9
24.12.2013

Не оторвать глаз от экрана

Достоинства: Хороший сюжет и подбор актеров.

Отзыв: Всем привет! Очень мало стало выпускаться нормальных фильмов, сюжеты все одинаковые, часто повторяемые, только подбор актеров разные. Но я с удовольствием смотрю этот фильм. Да здесь также повторяются зомби, Но здесь нет каких то вурдалаков, не реальных движений человека. Он не бегает по стенам или летает. Нет в этом фильме как один человек выживает и борется за существование быть на этой земле нормальным человеком. Создает противоядие, против такой сильной заразы, а помощник и друг в этой сфере… Читать далее

09.07.2013

Шедеврально!:)

Достоинства: Графика, сюжет...

Отзыв: Фильм просто "Шедевр" таких очень мало. Сам сюжет порадовал, и немного разочаровал... Собачку жалко... : (Ещё имеется несколько концовок, и очень надеюсь что когда то будет "2 часть".

05.07.2013

Незабываемая фантастика

Достоинства: Глубокий смысл, графика.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Фильмы про зомби и жизнь после катастрофы, связанной с появлением мертвецов, поедающих живую плоть, в настоящее время просто обречены на успех. Режиссеры эти пользуются и штампуют фильмы этой категории направо и налево. Но Уилл Смитт и "Я- легенда" оставят незабываемый след в жанре фильмов ужасов, благодаря проникновенности сюжета и потрясающей игре главного актера.

05.07.2013

Офигенский

Достоинства: Классный Фильм!!!

Недостатки: Хотелось бы, чтобы главный герой остался в живых!

Отзыв: Я-легенда, один из лучших фильмов виденный мною. Я пересматривал его раз 10 и с каждым разом, он такой же как и в 2007 году. Шедевр! Сценарий выполнен на пять. Игра Уилла Смита выполнена идеально, просто здорово. Приятно смотреть. Захватывает дух. Советую посмотреть ВСЕМ!

04.06.2013

Самый захватывающий!

Отзыв: Фильм шикарен. Там есть всё: начиная с любви к животным до жертвы собой ради других. Фильм показывает, что нужно искать решения проблемы даже в сложных ситуациях, в которые попал главный герой. И всё таки он сделал вакцину, которая излечит человечество от «зомбиапокалипсиса».

24.05.2013

Не мог уснуть после просмотра

Отзыв: "Я - легенда" меня очень сильно напугал и, в первую очередь, не только и столько страшными извергами, населившими планету, но скорее невыразимым чувством потери и безумного одиночества, которое обуяло главного героя. Вроде так здорово гулять по пустынному солнечному городу, заходить куда хочешь и брать что угодно, НО это только временная иллюзия, огромная иллюзия - это потерянная жизнь.

21.05.2013

Потрясающий ужастик

Отзыв: Фильм очень понравился, смотрел его еще в 2008, не смотря на жанр, фильм очень волнующий и эмоциональный, а во время просмотра держит в напряжении. Так же очень необычный и захватывающий сюжет, хорошая подборка актеров: Уилл Смит, Эйприл Грэйс, Чарли Тахэн, Дэш Майок, Джоанна Нумата. Рекомендую!

07.05.2013

Один из лучших!

Достоинства: Актеры, спецэффекты, сюжет.

Отзыв: Это фильм действительно легенда! Я его пересматривал раз наверное так 10. Он настолько красиво снят что глаз не оторвать! Уилл Смит в главной роли - безупречен, лучше него бы никто не сыграл! Фильм стоит того что бы его посмотреть, советовал многим друзьям, все остались в восторге!

27.04.2013

Держит в напряжении

Достоинства: Поставлено все очень красиво, из фильма получился практически шедевр.

Отзыв: Один из тех фильмов, которые равнодушным тебя точно не оставят. Игра Смита вообще отдельная история, как этот человек вживается в роль словами не передать. Просто наблюдаешь историю из жизни определённого человека, из которой решили сделать фильм. Замечательный фильм! На твердую пятерку. Всем советую!

15.04.2013

Фильм супер

Отзыв: Фильм супер!!!! Сюжет жесть, такого ещё Америка не снимала.. Смотрела уже раз 6 и всё время на одном дыхании. Очень реалистично показан вымерший, заросший город. А сколько "корма" теперь для других режиссёров, которые будут снимать апокалипсические фильмы...

14.04.2013

Пока мы не сдались, мы не проиграли

Отзыв: Люблю подобного рода фильма. Фильм даже не о борьбе с монстрами, а о борьбе с собой (стоит ли жить, когда жизни вокруг больше нет). Фильм получился потрясающим благодаря работе режиссера Фрэнсиса Лоуренса, и игре главных актеров: Уилл Смит, Салли Ричардсон, Алисе Брага. Пять с плюсом!!!))).

08.04.2013

Советую

Достоинства: Классный сюжет, интрига не угосает до самого конца фильма.

Отзыв: Мне понравился фильм. Я не смог сдержать эмоций когда он убивает своего самого лучшего друга, свою собаку. я смотрел фильм с интересом, так как в этом фильме не спецэффекты и мясо главное, а трагизм и одиночество. Будь в реальности такая ситуация: человек три года не с кем не общается, кроме своей любимой собаки, и каждый день одно и тоже, живёшь и не одной живой души вокруг и ложась спать каждую ночь слышать вой мутирующих людей. Мало кто за эти 3 года останется нормальным человеком. Советую.

31.03.2013

Легенданый фильм

Достоинства: Актер. Декорации.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Уилл Смит в фильме- это уже залог успеха. Красиво сделан город- за что спасибо декораторам. Интригующий сюжет держал меня в напряжении до конца фильма.

30.03.2013

Лучший

Достоинства: Для меня на сегодня самый захватывающий фильм в мире.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Сколько шума было с этой Легендой в свое время) я ждала и смотрела ее только из-за Уилла Смита. Читала одноименную книгу. Трудно сказать, что лучше. В книге немного другое более закрученное и естественное развитие сюжета, в фильме все как обычно подгоняется под голливудские шаблоны.

30.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: Will Smith.

Недостатки: -.

Отзыв: Рекомендую посмотреть всем, кто любит фантастические фильмы. В фильме не очень много экшна, т. к. расчет идет скорее на то, чтобы показать трагичность одиночества, и всё такое, а не на мясо. Сюжет вообще супер. Такой сюжет заслужевает отдельного разговора. Такого рода фильм уже давно невидел. Все-таки остались люди, которые делают по-настоящему качественное кино.

Отзывы на Фильм "Я - легенда" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.