Мицеллярная вода Levrana Для снятия макияжа с ромашкой

Отзыв о Мицеллярная вода Levrana Для снятия макияжа с ромашкой:
Бережный уход для кожи лица

18.05.2020

Достоинства

Цена, состав, очищение.

Недостатки

Отзыв

Я уже писала про фирму «Levrana», меня покорила их косметика своим отличным составом и положительными отзывами в интернете. Поэтому я также решила попробовать и их мицеллярную воду, ведь за кожей лица нужен точно такой же тщательный уход. А мицеллярная вода является незаменимым помощником в этапе демакияжа, конечно супер стойкий макияж она не уберёт. А вот обычный, дневной макияж запросто. Приобрести можно в интернет магазине «Беру» цена не превышает 300 рублей. Такая мицеллярная вода отлично подойдёт для проблемной кожи, ведь она имеет хороший состав и не раздражает кожу ещё сильнее. Объём у водички аж 200 мл, но после вскрытия срок годности всего 6 месяцев, поэтому нужно уложится в этот срок.
Упаковка у средства обычная, без какого либо особого дизайна, но мне было важно, что внутри. Ведь если производитель особо не заморачиваться с дизайном, значит большое внимание уделил составу и полезным свойствам. Но все же упаковка сделана качественно, из прочного пластика в белом цвете. Крышка очень удобная с дозатором, открывается нажатием пальца и ничего не нужно откручивать.
Текстура у средства стандартная для мицеллярной воды, прозрачная, жидкая, но немного пенится, а это верный признак то, что такое средство нужно обязательно смывать. Пахнет травами или даже каким то лекарством, но я такого запаха и ожидала, так как состав натуральный на основе растительных компонентов. Цвет тоже без каких либо красителей. Вообще все указывает на полную натуральность продукта.
Дальше посмотрим на состав. Мне понравилось, что есть чайное дерево, ведь оно отлично борется с высыпаниями и успокаивает кожу. Также много разных трав, таких как ромашка, крапива, они также окажут благотворное влияние. Благодаря такому составу даже на чувствительной кожи не будет никакой аллергической реакции. Но все же я заметила один неприятный компонент, в виде спирта, но посчитала это не особо значительным, так как это средство на коже мы надолго не оставляем.
Эта мицеллярная вода хорошо убирала макияж, но все же для стойкого я бы ее не посоветовала, также на коже она образует небольшую плёнку, поэтому повторюсь после применения нужно обязательно смыть, нанести тоник и увлажняющий уход, чтобы восстановить баланс кожи.
Средство также не только очищает кожу, но и хорошо восстанавливает ее цвет, делает более матовой и напитанной. Так как поры у меня расширенные я ещё обращала внимание, чтобы средство их не забивало, и тут оно тоже отлично справилось.
Итак, опять же натуральная фирма «Levrana» меня не подвела, а производитель хорошо выполнил все свои ожидания. Все что я ждала от этого средства было выполнено на сто процентов, и моя кожа никак не пострадала, а наоборот стала более здоровой и свежей. Поэтому обязательно советую эту хорошую мицеллярную воду, ведь очень важно не забывать о правильном и постоянном очищение, ведь это залог красивой и здоровой кожи лица. Заслуженно ставлю десять баллов из десяти и с удовольствием продолжу тестировать косметику и уходовые средства этого бренда.