Книга "Противостояние" Стивен Кинг

Отзыв о Книга "Противостояние" Стивен Кинг:
Очень затянуто и моментами скучно

19.05.2020

Достоинства

Автор произведения.

Недостатки

Затянутый сюжет.

Отзыв

Стивен Кинг несомненно пишет очень захватывающие произведения, является королем ужасов, поэтому я с удовольствием принялась читать и эту книгу. Но увы, хоть сюжет и актуальный на данный момент, но слишком уж затянутый, а местами даже немного скучный. В какие то моменты хотелось бросить книгу на середине и не дочитывать, но все же интерес меня пересилил, что же будет в конце? И все же Кинг порадовал и концовка была захватывающей. Но опять же не понравилось, что в книге было много совершенно не логических моментов, но все же это простительно, так как я воспринимаю такие сюжеты, как сказку. Ведь тут поднимается вечная тема борьбы добра со злом. Также очень много разных сюжетных линий, а также очень много героев, что порой непроизвольно путаешься и теряешь суть произведения. Но все же если вы осилите эту объёмную книгу до конца, то получите классный финал, ну и все же удовольствие от прочтения. Ведь все таки Стивен Кинг умеет создать необычные произведения. Поэтому любителям жанра ужасов и фэнтези я советую эту книгу.