Мультфильм "Тайна магазина игрушек" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Тайна магазина игрушек" (2017):
Ну и что, что мы игрушки?

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Главный герой, персонажи, крутые и уместные шутки, сюжет увлекательный, посыл, сюжетные повороты.

Недостатки

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком интересном, увлекательном и крайне веселом мультфильме как "Тайна магазина игрушек"!
Что же, скажу сразу, мне безумно понравился главный персонаж - Робот Таймбот! Он очень крутой, у него нереально крутые эмоции и очень прикольный способ передвижения!
Сам мультик мне понравился практически всем! Всем тем, кто верит в то, что игрушки по ночам оживают - советую посмотреть данный мультик, ибо он вам покажет то, что вы и хотели увидеть!
Так же, в мультике нереальное количество крутых и захватывающих приключений и путешествий, которые разбавляют атмосферу и просто добавляют огромного интереса к данному мультику!
Героев же в мультике огромное количество, все они игрушки и все они разные, но так же есть и крысы, которых и боятся игрушки!
Сюжет и шутки всех порадуют точно, они очень крутые, шутки к месту, тоже подходят всем, ведь они смешные и понравятся многим!
Анимация - очень крутая, игрушки красочные, а их окружение крайне яркое!
В общем, заслуженно пятерка! А вот смотреть ли вам данный мультик или же нет- решать лишь вам!