Магазин игрушек http://igrsklad.ru Лего отзывы

14.12.2020

Отличный конструктор, детям нравиться

Достоинства: Яркий, нравиться детям.

Отзыв: Просто в восторге от покупки, дети заняты любим делом, развивает моторику, цена и качество полностью соответствует, очень рекомендую данный магазин. Мы даже с мужем сидели пару вечеров потому что очень понравилось, это не последнее что закажем в данном маназине.

12.12.2020

Отличное качество

Достоинства: Отличное качество, большой выбор.

Отзыв: Покупаем лего дочери давно, это лучшее, что могли придумать для детей. Качество отличное, очень большой выбор, на разный возраст, и на любой вкус. С каждой покупкой ребёнок в восторге, и родители тоже, собираем всей семьёй. Из последней покупки, вертолёт, когда дочь его собрала, были приятно удивлены, какой он получился большой. В нем крутятся лопости, спускается лебедка, к которой цепляется ботискаф, открываются двери, одна сбоку, вторая сзади, регулируются боковые зеркала. Любимая серия до… Читать далее

19.12.2015

Отличный интернет магазин http://igrsklad.ru

Достоинства: Качество цена.

Отзыв: Хочу порекомендовать неплохой магазин игрушек http://igrsklad.ru. Огромный выбор товаров, есть много развивашек, отличные интерактивные игры. Очень порадовали цены и быстрая доставка. Рекомендую всем родителям, кто еще в поиске подарка для своего ребенка, скоро Новый год! Это отличный подарок!

Отзывы на Магазин игрушек http://igrsklad.ru Лего в категории Игрушки.