Мультфильм "Красные туфельки и 7 гномов" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Красные туфельки и 7 гномов" (2019):
Ты и так красивый!

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Крутой сюжет, веселые и разносторонние персонажи, анимация, красивая графика, иронизирование над многими вещами.

Недостатки

Постоянные драки.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком прикольном, веселом и познавательном мультике как "Красные туфельки и 7 гномов"!
Что же, мультик не зря заслужил мое внимание и не зря я пишу на него свой отзыв, ведь мультик действительно очень крутой и крайне интересный, он заслуживает внимание и критики, ведь в нем есть один момент который я бы хотел отметить!
Ну что, давайте начну сразу с того самого момента, мне не особо понравилось что в мультике много драк, их не то что много, их крайне много, они здесь повсюду и именно это я и хотел вам сказать!
Сам же мультик, оставил у меня чудесное и просто прекрасное ощущение после просмотра!
Иронизировать на многих вещах у них точно получилось!
Да вы просто представьте, как изменилась бы ваша жизнь, если бы у вас были туфли, которые делают вас принцессой, это наверное мечта многих девушек!
А вот сами персонажи в мультике очень крутые, у всех все по разному, разный характер, поведение, одежка и много другое, так что гномы очень крутые и крайне смешные!
Да и сам мультфильм яркий и красочный, так что, советую!
А вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!