Мультфильм "Красные туфельки и 7 гномов" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Красные туфельки и 7 гномов" (2019):
Белоснежка 21 века

Игра актеров
Декорации
28.05.2020

Достоинства

Графика, основная мысль, подача.

Недостатки

Наличие драк.

Отзыв

В мультфильме поднимается очень актуальная тема - фэтшейминг. Многие дети, подростки и взрослые сталкивались с унижениями связанных не только с их весом, но и внешностью. Мультфильм же развивает в нас мысль что все люди прекрасны и красивы, что любить можно любого человека, не зависимо от его телосложения и внешности.
Сам мультфильм, что понятно по названию, является современной версией всем известной Белоснежки. Конечно, от оригинальной Белоснежки в нем сохранились только семь гномов, и то, даже они были изменены. Яркая, красивая, красочная и главное качественная графика радует глаз. Наличие драк может слегка смутить родителей, которые решили посмотреть этот мультфильм со своими детьми, но основная мысль, которая как нельзя лучше раскрыта в сюжете - перекрывает этот недостаток.

В мультфильме нет нецензурной лексики, пошлости. Все действительно соответствует мультфильму. Добрая мысль которую нам пытаются донести и яркие, красивые персонажи. Мультфильм выглядит современно и несет "современную" мысль о равенстве и красоте. Это тот мультфильм, который не страшно смотреть с детьми, ведь ничему ужасному он их не научит. Добрый, детский мультфильм с правильным посылом. Рекомендую!