Мультфильм "Босс-молокосос" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Босс-молокосос" (2017):
Ты уверен что мы спасем планету?

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Озвучка крутая и эмоциональная, юмор без пошлости, анимация, сюжет, музыка и звуки посыл.

Недостатки

Затянут местами, шутки не для детей.

Отзыв

Приветствую тебя, ты попал на мой отзыв о таком мультфильме как "Босс Молокосос"!
Что же, очень долго я не приступал к просмотру данного мультика по вполне объективной причине, мне показалось что мультик будет чем то нечто грубым, но как оказалось, мультик прикольный и с вполне себе интересным сюжетом!
Пробежимся по минусам и поймем, почему же я поставил ему четверку! Ну во первых, стоит отметить что мультик слегка затянут, это действительно видно, что хронометраж мультфильма пытались вытянуть всеми силами, хотя и идет то он всего один час и двадцать семь минут!
Из второго минуса могу сказать что некоторые шутки и поступки самого Босса, будут явно не для детей, во первых, они не поймут их, во вторых, они не совсем корректны!
В остальном же, мультик мне понравился! Во первых мне понравилась озвучка, выполнена она на высшем уровне и может похвастаться своими эмоциями во время диалога!
Юмор хоть и для постарше возрастом, но юмор вполне сносный, он не пошлый и не злой, а это и есть самое главное!
Что же, мультик получился отличным так же из за
1) Анимации
2) Музыки и звуков
3) Прикольного и необычного сюжета
4) Посыл очень верный
Как итог, мультику поставлю четверки, за все те нюансы и плюсы что я описал выше!
А вот смотреть ли вам данный мультик или же нет - решать лишь вам!