Мультфильм "Босс-молокосос" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Босс-молокосос" (2017):
Хороший фильм

26.01.2021

Достоинства

Все было перечислено выше.

Недостатки

Отзыв

Это мой самый первый фильм в принципе, который я смотрела в кинотеатре, и я действительно не пожалела, что решила посмотреть именно этот фильм. И сколько бы я не просматривала этот фильм по сей день, до сих пор не могу найти какие-то изъяны в этом фильме. Для меня, это один из лучших фильмов, в котором прекрасно сочетаются все качества для действительно хорошего мультфильма. Хороший мультфильм, который заставляет смеятся, улыбаться, в какие-то моменты улыбаться и даже смущаться. Все эти эмоции можно действительно ощутить при просмотре фильма сколько бы ты не пересматривал его. Сценарий всего мультфильма действительно хороший, в нем нет чего-то лишнего все декорации, реплики, действия героев, создают по истине красивую картинку на экране. Графика всего фильма также находится на достаточно хорошем уровне. Все эмоции прекрасно переданы, чего стоит упомянуть мимику героев. Она прекрасно совпадает с речью героев. Озвучка также прекрасно подошла. Иногда возникает такое ощущение, что эти голоса были созданы именно для этих героев, и представить реально человека с таким голосов достаточно трудно. Но также голос предаёт, что-то новое о герое. В целом фильм неплохой. Всем советую для просмотра.