Ингавирин 90 (Ingavirin 90)

Отзыв о Ингавирин 90 (Ingavirin 90):
Отличное средство для борьбы с вирусом гриппа

23.12.2014

Достоинства

Эффективен, доступен, не имеет побочных эффектов, имеет неплохую репутацию у профессиональных медиков.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Отзыв по Ингаверину. В целом я остался хорошего мнения о препарате Ингавирин, это эффективный препарат. В ноябре этого года я заболел гриппом. Болел ужасно, даже с постели не мог встать, весь был в ломках, тело стало как ватное, слабость и высокая температура. Обычно раньше вообще никаких медикаментов не принимал, лечился народными средствами, но не в этот раз. Вызвал врача, что бы выйти на больничный. Врач мне посоветовал приобрести Ингавирин, сами понимаете, медицина увы давно перестала быть бесплатной у нас в России. Принимал данный препарат я три-четыре дня, на четвертый день я почти выздоровел, и готов был выйти на работу, главное, температура тела нормализовалась. Ингавирин врач посоветовал пить 7 дней, но я принимал препарат дней пять или шесть. Нормальный препарат, теперь знаю, что противопоставить вирусу гриппа. В общем, остался доволен Ингавирином, но народные средства лечения вирусов и простудных заболеваний забывать нельзя, лучше их совмещать с приемом медикаментозных средств и витаминов.