Крем для тела Botanik secrets Увлажняющий

Отзыв о Крем для тела Botanik secrets Увлажняющий:
Спасение для кожи

21.05.2020

Достоинства

Питание, увлажнение, легкая текстура, нежный аромат.

Недостатки

Обьем маленький).

Отзыв

Крем для тела Botanik sicrets с алое вера приятно удивил. Он соблазнил меня еще тогда, когда первый раз взяла его в руки, что бы прочитать на его банке состав. Как заявлял производитель, увлажняющий крем содержит: сок алое вера, масло ши, аллантоин и провитамин B5. Уже давно известно, что сок алое вера обладает омолаживающим и увлажняющим эффектом, способствует регенерации кожи и поэтому его часто используют в различных уходовых средствах направленных на поддержание нашей молодости. Вторым немаловажным компонентом является масло ши, которое питает и успокаивает нашу кожу, обладает защитным и противовоспалительным эффектом, а провитамин В5 стимулирует обновление клеток. Крем идеально подходит для сухой и чувствительной кожи. Имеет очень легкую текстуру, благодаря чему, легко впитывается. Кожа становится мягкой, бархатистой при касании, приобретает тонкий и нежный аромат. Крем подхожит для ежедневного ухода. Попробовав его вы уже не захотите с ним расстаться, потому что с заявленными задачами по глубокому увлажнению и интенсивному питанию он справится на отлично. Идеально и то, что крем подходит для всей семьи. Этот крем достоен занять свое место на Вашем столике с косметикой.

Крем для тела Botanik secrets Увлажняющий фото 1 Крем для тела Botanik secrets Увлажняющий фото 2