Музыкальный центр LG RBD-154K

Отзыв о Музыкальный центр LG RBD-154K:
Хороший, басистый звук за небольшую цену

Качество звука
Функциональность
28.07.2016

Достоинства

Приятное, какое-то мягкое что-ли звучание. Симпатичный дизайн. Удобно, что пишет на флешку с радио. Да, и радио легко настраивается и, при переноске из комнаты в комнату, не сбивается, что очень приятно.

Недостатки

Не корректная работа с флэшки, приходится включать телевизор.

Отзыв

Центр LG RBD154K хоть у него внешность не очень, но звук для такого класса учитывая не большую цену вполне хороший. Большой запас мощности хватает с лихвой что бы пришли соседи по дому снизу жаловаться. Очень мощные басы Ps был приятно удивлен. Колонки выполнены из мдф покрытые матовой пленкой. (Комплетация dvd, cd, USB, mp3, караоке с диском и каталогом на 4000 песен, микрофон, память на 50 радиостанций хотя мне кажется это лажа, может это зависит от того где ты находишься. Общие впечатления положительные, обычный бюджетный вариант если финансы ограничены, опыт пользования где то полтора года. Чуть не забыл
есть возможность подключить к компу для игр, возможность звук с телевизора передать на колноки музыкального центра. Есть таймер с будильником и часами, я ставлю на работу в 6. 30 вскакиваю как ошпаренный от громкого звука!!!