Игра "Don't Starve Shipwrecked"

Отзыв о Игра "Don't Starve Shipwrecked":
Теперь ты первооткрыватель!

Сложность
23.05.2020

Достоинства

Графика интересная, много персонажей, разнообразные острова, система крафтов и создания вещей.

Недостатки

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой игре как Don't Starve Shipwrecked!
Что же, игра мне действительно понравилось огромным количеством интересных моментов, которые никого не оставят равнодушными!
Здесь же мы путешествуем, открывая новые острова, а так же много новых монстров и просто банально выживаем!
В игре же, очень много персонажей, которые придутся по вкусу каждому, ведь в других играх вы не видели подобных!
Так же, графика, она крайне интересная и подобных текстур ты не встретишь во многих играх, она уникальна по графике!
Еще же, что я заметил, так это очень крутые острова, которых в игре несчетное количество!
Их можно постоянно открывать новые, а так же наслаждаться тем, что ты уже построил на своем острове!
Кстати, система крафтов в игре, позволит вам совершенствовать и создавать что то крутое, что может понравиться в первую очередь вам самим!
Что же, игра вышла на твердую пятерку, минусов я в ней уж точно не заметил, она красивая и крайне интересная для прохождения!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!