Коллаген мармеладные ягоды Эвалар

Отзыв о Коллаген мармеладные ягоды Эвалар:

14.01.2021

Отзыв

После ожога коллаген прописали на длительную перспективу пить. От порошкового коллагена я не была в восторге, а вот ягоды эти мне за милую душу пошли, около двух месяцев их принмала, все норм. К слову ожог очень быстро затянулся, хирург говорит что этому коллаген поспособствовал, так что имейте в виду, вещь полезная.

Другие отзывы на Коллаген мармеладные ягоды Эвалар

14.01.2021 11:47
Как интересно... никогда бы не подумала пить при ожоге, а ведь правда коллаген способствует заживлению ран... тоже покупаю этот коллаген. Нравится он именно за удобство приема. Не каждый порошок мне подходит, иногда бывает аж до тошноты ((( и таблетки глотать не особо люблю, готова немного больше заплатить, зато точно буду принимать и получать пользу. С другой стороны, очень часто попадаются акции на этот коллаген, так что и цену можно найти пониже, если есть желание поискать. Нравится, что коллаген в гидролизованной форме, значит, лучше усваивается, эффект есть только от длительного приема, так что пью обычно курсом в несколько месяцев. В первую очередь, ощущается на суставах, колено перестает хрустеть и болеть (у меня травма с детства, коллаген выручает), на волосах и ногтях тоже всегда чувствуется результат приема.