Игра "Project Zomboid"

Отзыв о Игра "Project Zomboid":
Создавай чтобы потом тебе разрушили!

Сложность
23.05.2020

Достоинства

Сюжет, открытый мир, свобода действий, разное поведение и характер персонажа, разные погодные условия.

Недостатки

Графика.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой достаточно необычной игре как Project Zomboid!
На самом деле о данной игре я не слышал раньше ни слова, пока не увидел ее в интернет магазине и не решил приобрести!
В целом, игра вышла не так уж и дорого, 299 рублей она мне обошлась, но в целом, мне она вполне понравилась!
Что же я заметил из минусов, так это графика, все слишком мелко и неясно, так что из за этого я пожалуй и отниму один балл!
Сама по себе игра выполнена с крутой атмосферой, эта игра даст тебе полет фантазий, чтобы например построить себе крутой бронированный дом, а так же чтобы набирать вещи из города где обитают зомби!
Сам же персонаж не без чувств, у него есть куча эмоций, а так же у игрока есть куча возможности и важности взаимодействия с ним, что немаловажно!
Еще же, что мне понравилось, так это разнообразие мира, он не кажется пустым или скучным, здесь постоянно либо идет дождь, либо темно, либо светло, так же в игре есть и куча зомби с разным поведением!
Так что, вы решайте сами - играть ли вам в данную игру или же нет!