Игра "Dead Rising 3"

Отзыв о Игра "Dead Rising 3":
Можно побегать в толпе зомби!

Сложность
23.05.2020

Достоинства

Сюжет, мультиплеер, масштабы, разнообразие оружия и зомби, крутые экшн моменты.

Недостатки

Оптимизация.

Отзыв

Приветствую всех вас, вы находитесь на моем отзыве о такой игре как Dead Rising 3!
Что же вам о ней рассказать, игра более чем хорошая, она удивит вас масштабами, а так же своими возможностями и взаимодействием!
Игра вышла хоть и в 2013 году, но и имеет сравнительно неплохую графику по современным меркам!
Экшн моментов в игре предостаточно, хоть каждую секунду вы можете наткнуться на что то такое!
Еще же, игра позволяет вам брать в оружие практически все что угодно, так что разнообразие оружия я могу засчитать как плюс!
Все зомби отлично проработаны и не похожи друг на друга вовсе, это добавляет игре разнообразия и интереса!
Сам же мир огромен, масштабы игрового мира поразят каждого игрока и позволят ему проникнуться местоположением героя!
Так же и открытый мир, но он в целом во всех играх цениться, но конкретно здесь, в таком огромном открытом мире происходит полная жесть!
В общем то, игра показала себя с хорошей стороны, за исключением одного - она довольно плохо оптимизирована, ведь является портом с приставок!
А вот играть ли в нее вам или же нет -решать лишь вам!