Сериал "Скандал" (2019)

Теперь же их очередь!

Игра актеров
Декорации
24.05.2020

Достоинства

Актеры и их актерская игра, реальная история, музыка и озвучка.

Недостатки

Не затягивает, порой бывает скучно.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком интересном и крайне с необычным сюжетом сериале как "Скандал"!
Что же, сериал вышел довольно недавно и совсем недавно же я его посмотрел, в целом, о нем могу сказать много хорошего и те минусы, что я в нем выделил!
Что же, начну я пожалуй с минусов, которые мне как раз таки не особо понравились и из за которых, я чуть ли не поставил сериалу тройку!
Мне не понравилось то, что сюжет не затягивает, вот просто банально не хватает чего то, а так же, местами бывает и вовсе немного скучновато и неинтересно!
Актерская игра мне понравилась, этих же актеров я видел не впервые, так что они в целом отыграли более чем хорошо, мне все очень понравилось!
Еще же, что я заметил, так это то, что он основан на реальных событиях, чем он в основном и подкупает и заставляет думать об этом.
Так же, сам сериал впечатлил вполне неплохой музыкой и озвучкой, все более чем подходит!
В общем же, решайте сами, смотреть ли вам данный сериал или же нет, ведь на вкус и цвет - товарищей точно нет!