Игра "LEGO The Hobbit"

Отзыв о Игра "LEGO The Hobbit":
Пройди этот длинный путь!

Сложность
25.05.2020

Достоинства

Графика, прикольные и красивые персонажи, отличный открытый мир, прикольные квесты, музыка.

Недостатки

Не нашел минусов вовсе.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о многим популярной игре как "LEGO The Hobbit"!
Что же, я уже неоднократно говорил что обожаю игры данный серии и очень ценю в них интересный и добрый сюжет, без агрессии и злого умысла, так произошло и здесь!
Захватывающий сюжет, прекрасно реализованная история и очень яркие и крутые персонажи покорили мое сердце, но обо всем по порядку!
Начну пожалуй с очень крутого, это открытый мир, он безумно масштабный, бродить по нему, так же как и во всех частях игры безумно интересно и крайне весело, всегда натыкаешься на то, что порой не видел!
Так же, игра очень порадовала меня своей крутой графикой, в игре она действительно неплохая и позволяет погрузиться в атмосферу приключений на полную!
Очень понравилась, что в игре есть как погодные условия, так и день и ночь, это придает некого реализма данной игре, что очень нравится мне!
Так же и сама игра, она наполнена разнообразными, крайне увлекательными миссиями, каждый найдет для себя что то свое!
Как итог, твердая пятерка, минусов не увидел, да и не искал особо!
А вот играть ли вам в данную игру или же нет - решать лишь вам!