Фильм "В джазе только девушки," (1959)

Фильм "В джазе только девушки," (1959) отзывы

4,9
28.07.2015

Восхитительная комедия

Достоинства: Лучшая комедия.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Один из самых любимых фильмов в своем жанре. Всегда радует игра актеров. Старый Чикаго, мафия, бегство, погоня, танцы, переодивание и фраза "у всех свои недостатки". Этот фильм просто напросто покорил сердце. Супер комедия на все времена. Пересматриваю снова и снова.. : ).

19.07.2014

=)

Отзыв: Отличный фильм, немного конечно затянут и много лишней болтовни, просто наверно, мы привыкли к спецэффектам и смотрим фильмы в основном картинками, а тут все больше осмысленных диалогов. Фильм хоть и старый, но очень хороший и посмотреть его интересно.

19.09.2013

Отличная комедия

Отзыв: Несмотря на то, что фильм "В джазе только девушки, " (1959) черно-белый, мне он очень нравится. Жаль, что его по телевизору показывают очень редко, ведь это отличная комедия с участием легендарной Мерилин Монро.

02.07.2013

Лучший фильм Монро

Достоинства: Актерский состав.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Безупречно веселый, с неподражаемым юмором фильм. И хотя я не большой поклонник творчества главной героини, эта роль действительно выводит Монро в список отличных актрис. Конечно, большая заслуга в успехе фильма принадлежит партнерам Монро. Фильм долговечен и постоянен. Один из лучших фильмов тех времен.

06.06.2013

Яркий как сама Монро

Отзыв: Фильм-мюзикл с легендарной и обожаемой Мэрилин Монро в главной роли. Она играет певицу, глупенькую, но чистую и добрую, которая ищет себе миллионера. Две ее коллеги - подружки - это двое мужчин, прячущихся от банды головорезов мафии. Под видом женщин, в париках и платьях они выступают вместе с Мэрилин.

26.05.2013

Шиииикарный фильмец: *

Отзыв: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шикаааарный.

12.05.2013

СУПЕР!!!

Достоинства: Отличный сюжет, великолепный актёрский состав, прекрасные саундтреки.

Недостатки: Фильм чёрно белый.

Отзыв: Фильм легенда, каждый раз пересматривая его погружаешься в эпоху 50-х годов. Великолепный актёрский состав тех лет поразил всех зрителей без исключения, в фильме было всё и гангстерские разборки и описания периода сухого закона, многое другое ну и конечно же любовь!

07.05.2013

Отличный

Отзыв: Отличный фильм смотрел не раз.

30.04.2013

Любимый фильм

Отзыв: Сколько лет уже показывают фильм "В джазе только девушки, " (1959), а он даже не надоедает. Потрясающий набор актеров, их отличная игра, необычный сюжет и режиссёрская задумка. В главной роли несравненная Мерлин Монро. Она до сих пор моя любимая актриса.

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Впервые посмотрел его в детстве и этот фильм на меня произвел огромные впечатления. В этом фильме лично для меня все на высоте сюжет, музыка (особенно музыка отражает то время), игра актеров и сами актеры. Сейчас я уже посмотрел все части "Терминатор" и мне я могу смело сказать что "Судный день" самая интересная особенно удивляет возможность спецэффектов в начале девяностых это был наверное высший уровень и этот фильм внес огромный вклад в развитие спецэффектов в дальнейшем. Я думаю что каждый у… Читать далее

26.04.2013

Бесподобная Мерилин.

Достоинства: Смешная. Интересная. Запоминающая.

Отзыв: Хорошая американская комедия с тех времен, когда Голливуд еще только учился делать кассовые фильмы. И от этого эта комедия не такая банальная и пошлая. А образ Мерилин просто потрясающий, любящая подвыпить красотка, играющая в оркестре. А фраза в конце: - Я мужчина... - У каждого свои недостатки.. Бесподобно.

22.04.2013

Лучший фильм

Достоинства: Смешной, добрый фильм.

Отзыв: Старый добрый фильм, который понравится, как я думаю, каждому. Каждый обязан посмотреть его, не пожалеете!

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

13.04.2013

Очень хороший фильм

Достоинства: Отличный фильм.

Отзыв: Несмотря на то, что фильм достаточно старый - его всегда очень интересно смотреть! знаю, Я видел его несколько раз. Комедия просто отличная! Никаких минусов в этом фильме я найти не смог - прекрасный фильм для прекрасного времяпрепровождения и отдыха.

08.04.2013

Позитивный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, веселый фильм, оригинальный.

Отзыв: Фильм "В джазе только девушки - классика мирового кинематографа. Несмотря на то что фильму уже много лет, он продолжает мне очень нравится. Я готов пересматривать его много раз. Очень интересный сюжет, профессиональная игра актеров, особенно Мэрлин Монро, Тони Кертиса иДжека Леммона.

Отзывы на Фильм "В джазе только девушки," (1959) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.