Мультфильм "Тобот" (2010)

Мультсериал для мальчишек

Игра актеров
Декорации
25.05.2020

Достоинства

Интересно посмотреть на различных роботов и их перевоплощение.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Тобот» моя дочка выбрала для просмотра по красивой картинке. Нашли мы его в сети Интернет. У мультсериала четыре сезона. Общее количество серий около 102. Каждая серия имеет свое название. Так что между сезонами вы не запутаетесь. Всегда найдете ту серию, на которой остановились. Продолжительность каждой серии около 22 минут. Немаленькая такая продолжительность.
Производство мультсериала Южная Корея. Мультсериал был создан в 2010 году по мотивам автомобилей концерна Kia Motors.
Про что мультфильм?
Про братьев-близнецов Райна и Кори. Про их отца, который создавал и усовершенствовал роботов (они трансформировались и обладали различными функциями). Братья управляют двумя самыми мощными (и мегакрутыми) роботами Тоботами. И помогают справиться со злом на улицах Дейд-Сити.
Вообще в мультсериале можно различать тоботов по цвету. Например: тобот X — оранжевый робот, тобот Y — голубой робот, тобот Z — красный робот, тобот C — полицейский робот, тобот V- почтовый робот и т. д.
У мультсериала есть ограничение по возрасту «6+». И это правильно. Потому что малышам этот мультсериал будет неинтересен. Да и вообще, по-моему мнению, этот мультсериал больше понравится мальчишкам, чем девчонкам. К просмотру порекомендую.