Игра "Farming Simulator 2013"

Отзыв о Игра "Farming Simulator 2013":
Лучший симулятор фермы!

Сложность
25.05.2020

Достоинства

Графика, крутые задания, много техники и семян для посадки, интересный мультиплеер, реализм, погружение.

Недостатки

Со временем наскучит.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком интересном и крайне увлекательном симуляторе как "Farming Simulator 2013"!
Сам по себе симулятор крайне интересный, это не просто однообразное собирание яиц и покос травы, но а так же и множество других интересных и крайне увлекательных заданий и действий!
Игра мне очень понравилась, хоть я и не люблю подобное, ибо симуляторы всяких ферм всегда были для меня играми посредственными!
Здесь же, ты полностью становишься фермером, ты погружаешься в атмосферу и уже знаешь что ты будешь делать дальше!
В игре же так же есть мультиплеер, который поможет сделать свое хозяйство в два раза больше, а так же разнообразит процесс самой игры!
Графика в игре тоже неплохая, она меня в целом очень даже порадовала, именно благодаря ей ты еще больше погружаешься в атмосферу и можешь почувствовать себя настоящим фермером!
Всякой рабочей техники, а так же всяких семян для посадки огромное количество, контента здесь нереально много, при том это все разнообразие влечет за собой много интересных моментов!
В общем, решайте уж вы сами, играть ли вам в данную игру или же нет!