Игра "Medal of Honor: Allied Assault"

Отзыв о Игра "Medal of Honor: Allied Assault":
Вновь одна из лучших вселенных!

Сложность
25.05.2020

Достоинства

Графика, мультиплеер, есть техника и умные мобы, разнообразие оружия, вселенная игры!

Недостатки

Не нашел как то.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Medal of Honor: Allied Assault!
Что же, могу с уверенностью заявить что я обожаю вселенную Medal of Honor, в нее я погрузился с самого детства играя на консоли!
А вот именно эта часть, дала толчок в мир крутых шутеров на компьютере для меня!
Сама по себе игра вышла очень даже крутой, а так же очень даже замороченной для года своего выпуска!
Что это значит? А значит это старание над сюжетом, который получился очень крутым, в нем же есть не просто какие то мобы, а так же и танки и много крутых моделей оружия, а так же и гранаты!
Это игра так же имеет и мультиплеер, что довольно необычно, а так же нереально круто!
Звук в игре просто на высоте, начиная от выстрелов, заканчивая звуками различной техники, который ты слышишь издалека!
Музыка у игры всегда напряженная и я не считаю что это плохо, это наоборот поддерживает ту атмосферу, что происходит в игре!
В общем, вы уж решайте сами, играть ли вам в эту игру или же нет, лично мне она очень понравилась и я поставлю ей пятерку!