Крем для ног "Аквапилинг" Фармтек эффект за 7 дней

Отзыв о Крем для ног "Аквапилинг" Фармтек эффект за 7 дней:
Отличный малышок

25.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Как любитель ухода за своими ногами я не смогла пройти мимо крема для ног "Аквапилинг" Фармтек эффект за 7 дней в магазине Fix Price. С удовольствием приобрела его попробовать. Крем представллен в очень маленьком объеме, всего 35 мл. в простой упаковке с откручивающейся крышкой. Производство его Россия.
У этого крема легкая, но довольно насыщенная и слегка скользкая консистенция. Она как будто слегка селиконовая. Аромат напоминает дезодорант для ног, он довольно выраженный, ментоловый, освежающий.
Мне очень понравился этот крем своей работой. Он подойдет исключительно для вечернего ухода за ножками так как он довольно скользкий и может вызвать чувство дискомфорта если использовать его утром и надеть босоножки например. Очень люблю применять его после процедуры проведения педикюра. Чаще всего брала его с собой в поездки так как
упаковка унего более чем подходящая для этого. Можно использовать его вечерами где угодно и затем с легкостью исбавиться от упаковки и не вести ее обратно. Работа крема достойная. Он здорово увлажняет кожу и заживляет трещинки. Эффект его работы правда видно не просто чем чере неделю, а уже через пару применений. Смело рекомендую его попробовать.

Крем для ног "Аквапилинг" Фармтек эффект за 7 дней фото 1 Крем для ног "Аквапилинг" Фармтек эффект за 7 дней фото 2