Крем для ног "Аквапилинг" Фармтек эффект за 7 дней

Отзыв о Крем для ног "Аквапилинг" Фармтек эффект за 7 дней:
Маленький тюбик для больших проблем. Крем действительно рабо

19.04.2022

Достоинства

Смягчает кожу
Заживляет ранки и трещины
Эффект действительно наступает через 7 дней.

Недостатки

Маленький объем.

Отзыв

У меня всю жизнь проблемы с кожей на ногах. Она сухая, пятки трескаются, из-за плоскостопия на пальцах постоянные натоптыши, которые не только за все цепляются, но и ужасно болят. Я перепробовала уже достаточно средств, и даже смирилась со своей проблемой. Но мне встретился этот крем, и я решила дать ему последний шанс)

Тюбик небольшой, всего 75 мл. Производитель обещает "эффект за 7 дней применения", так что такой маленькой упаковки как раз должно хватить. В состав входят различные масла и экстракты трав, которые помогают заживлению ранок и трещин. Крем имеет легкий ненавязчивый запах, по текстуре не жирный. Инструкция к применению довольна проста - наносить на огрубевшие участки кожи 1-2 раза в день в течении 7 дней.

С первого же дня я старалась регулярно мазать ноги, чтобы действительно оценить эффект от крема. Уже на третий день кожа на пятках стала мягче, трещинки стали не такими выраженными. На седьмой день пользования я поняла, что средство действительно рабочее. Ножки стали не только мягкими, но и гладкими, поскольку трещины начали заживать. Вывод: для моих ног семи дней оказалось мало, но я не считаю это недостатком крема. Если же ваши стопы не в таком плачевном состоянии, крем Аквапилинг вам 100% поможет. Мне понравилось, что им можно пользоваться не ограниченно, поэтому я и дальше буду приводить в порядок стопы с помощью этого крема.