Наушники Sven E-107

Отзыв о Наушники Sven E-107:
Бюджетные и неплохие наушники

Качество звука
25.05.2020

Достоинства

Дешевые, относительно качественные, почти не путаются.

Недостатки

Нет переключателя громкости.

Отзыв

Я часто слушаю аудиокниги в наушниках или в дороге включаю музыку. Поэтому наушники часто меняю. В этот раз купила наушники фирмы Sven. Покупка обошлась мне в 250 рублей. Что можно купить за такие деньги? А вот очень даже не плохие наушники. Они изготовлены очень даже качественно, я пользовалась ими два года. Оплётка не позволяет им запутываться в кармане, как это происходит с другими наушниками. Ну конечно проводочки немного путаются, но это не страшно и легко поправимо. Слышно в них нормально, мне нравится слушать музыку и смотреть фильмы. Почему они порвались? Ну наверное потому что кот погрыз один из наушников, и он стал барахлить, а потом и вовсе пропал звук. Так бы ещё пользовалась ими. Из минусов - нет переключателя громкости. Сами наушники в ушах сидят нормально, дискомфорта не вызывают даже после долгого ношения. Также мне понравилось то что резиновые накладки с них не слетают, пользоватьсч удобно и можно не бояться что наушники потеряются. Ставлю оценку 4, если будут в магазине именно эти, то возьму ещё.