Скраб для лица Avon Clearskin "Pore & Shine Control" сокращение пор и блеска

Отзыв о Скраб для лица Avon Clearskin "Pore & Shine Control" сокращение пор и блеска:
Он великолепен

26.05.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Я давно знакома с серией Clearskin от Avon и этот скраб в моем уходе один из самых любимых. Он великолепен как в своем приятном применении так и в эффекте. У него идеально удобная упаковка с откидной крышкой объемом 75 мл. Производство Россия.
Консистенция этого скраба шикарная и идеальная по моему мнению. Это такой гель с мелкими скрабирующими частичками как песок. Она настолько насыщенная, но деликатная что очищение происходит просто на высшем уровне. Также его консистнция обладает очень приятным для меня ярко выраженным охлаждающем действием. Он создает мороз на коже и я его просто обожаю за это. Использовать его в бане за счет этого просто наслаждение. Логично предположить что аромат этого скраба ментоловый. Он чувствуется во время процедуры и не чувствуется в последующем.
Работа этого скраба просто супер эффективная. Кожа после его использования максимально чистая, гладкая, нежнейшая. Кожа как будто начинает дышать и это потясающе, как будто кислород проник в самые глубокие слои. Очищает скраб прекрасно от черных точек и предотвражщает появление новых неприятнойстей. Он великолепен и я от него просто в восторге. Этот скраб один из любимых средств моего ухода за лицом. Расход его очень экономичен. Использую его стабильно раз в неделю и по мере чувства загрязнения кожи лица.

Скраб для лица Avon Clearskin "Pore & Shine Control" сокращение пор и блеска фото 1 Скраб для лица Avon Clearskin "Pore & Shine Control" сокращение пор и блеска фото 2

Другие отзывы на Скраб для лица Avon Clearskin "Pore & Shine Control" сокращение пор и блеска