Скраб для лица Avon Clearskin "Pore & Shine Control" сокращение пор и блеска

Отзыв о Скраб для лица Avon Clearskin "Pore & Shine Control" сокращение пор и блеска:
Жёсткий скраб

18.02.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Жёсткий.

Отзыв

Подобрать хороший скраб для лица это довольно сложно, так как они бывают совершенно различными какие то более мягкие, а некоторые наоборот очень жесткие и специально для проблемной кожи лица. И сейчас я расскажу как раз про скраб для проблемной кожи от Avon. Сам скраб в белом тюбике с надписями. Крышка у скраба для лица удобная, открывается не легко, без особых трудностей и так же не ломается со временем. Объём скраба составляет 75 ml, хватает его в целом надолго. Скраб зелёного цвета с скрабирующими частичками. Данный скраб довольно сильный и жёсткий, скрабирует кожу хорошо и тщательно, но им пользоваться нужно не часто, так как для меня показался ну очень сильным. Запах отдаёт чем то спиртовым и очень резким. Кожа и вправду после использования данного скраба для лица становится менее жирной и поры так же начинают сужаться. Так же радует что восполнения начинают немного проходить после этого скраба для лица. В целом все хорошо, единственное не был бы он такой жёсткий и было бы идеально просто.

Другие отзывы на Скраб для лица Avon Clearskin "Pore & Shine Control" сокращение пор и блеска