Игра "Супер корова"

Отзыв о Игра "Супер корова":
Игра прямиком из детства!

Сложность
26.05.2020

Достоинства

Графика, музыка, сложные боты, русская озвучка, увеличение сложности, крутой сюжет.

Недостатки

Анимация, озвучка некоторых персонажей.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой прикольной игре из моего детства как Супер корова!
Конечно на момент выхода мне уже и было 8 лет, но все равно, как факт, могу сказать что я проходил ее когда мне было 13, потому что игра реально крутая и крайне интересная!
Начну с русской озвучки, благодаря которой эта корова и стала такой интересной!
Как же переводились остальные персонажи мне вовсе не нравилось, они либо слишком медленно были озвучены, либо через чур невнятно!
Сама по себе игра является приключением, с моментами квестов, которые довольно интересные и увлекательные! Враги в игре по началу сложные, но чем дальше ты продвигаешься по сюжету, то начинаешь понимать, насколько же с ними все таки сложно!
Графика в игре реально неплохая, анимация в кат сценах конечно на троечку, но графика пойдет!
Музыка на фоне веселая и интересная, всегда меняется!
Но вот что мне нравится в этой игре, так это то, как изменяется сложность по мере прохождения!
Как итог, я могу ей поставить пятерку, уж очень она мне нравилась! А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!