Мультфильм "Крутые гонки" (2008)

Отзыв о Мультфильм "Крутые гонки" (2008):
Мультсериал просто замечательный, добрый и веселый

Игра актеров
Декорации
26.05.2020

Достоинства

Сюжет. Доступность к просмотру. Количество серий. Продолжительность каждой серии.

Недостатки

Отзыв

Мультсериал «Крутые гонки» - это мультсериал производства Канада. Режиссёра - Денни Сильверторна. С рейтингом на IMDb 6,5 из 10. Достаточно неплохой рейтинг. И на мой взгляд этот мультсериал этого заслуживает.
У мультсериала 1 сезон. В сезоне 53 серии. Каждая серия продолжительностью приблизительно около 13 минут. Мне кажется, что это идеальная продолжительность для малышей. И имеет свое название, например: талисман удачи, публичное выступление, счастье Фуни и другие (50 серий).
Вообще мы начали смотреть этот мультсериал, благодаря рекламке в рекомендованном. Дочке очень понравились смешные и яркие песики на афише. А раз мультсериал есть в свободном доступе в сети Интернет, то почему бы и не посмотреть его. Да и ограничений по возрасту у этого мультсериала нет.
Кстати, моровая премьера мультсериала состоялась в 2008 году, а в Росси премьера сериала была только в 2011 году.
Про что мультсериал? Про щенка, который хочет стать гонщиком. А удастся ли это ему? А это вы узнаете после того, как посмотрите этот мультсериал.
Мультсериал, кстати, замечательный, добрый и веселый. К просмотру рекомендую. С меня пять баллов.