Мультфильм "Приключения Маши в Стране Чудес" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Приключения Маши в Стране Чудес" (2013):
Очень фантастический и сказочный мультфильм

Игра актеров
Декорации
26.05.2020

Достоинства

Яркий и сказочный. Красивый.

Недостатки

Название.

Отзыв

Мультфильм «Приключения Маши в стране чудес» - это мультфильм о десятилетней Маше и белом полутигре-полульве Нике. Про фантастическую страну чудес. Про превращение людей в животных. И подобные фантастические моменты. Так что его с лёгкостью можно отнести к двум жанрам: фантастическому и приключенческому. У мультфильма нет ограничений по возрасту.
Мультфильм производства Китай. Режиссер мультфильма Ван Юньфэй. Мультфильм 2012 года.
Мультфильм «Приключения Маши в стране чудес» - это стандартный полнометражный мультфильм. Стандартной продолжительностью около 80 минут.
По рейтингам, у этого мультфильма он выглядит вот так: на IMDb 6,2 из 10, а на КиноПоиске 5,2 из 10.
Мультфильм яркий, красивый, красочный, динамичный, увлекательный, веселый и довольно интересный.
К просмотру рекомендую и ставлю четыре балла. Один балл я снимаю, за название. Ну, почему оно такое банальное? Заменить слово «Алиса» на «Машу»? И там, и там волшебная страна. В общем пооригинальней бы название и никто бы не проводил параллель между двумя этими мультфильмами.