Игра "Just Dance"

Отзыв о Игра "Just Dance":
Как круто провести время в компании!

Сложность
26.05.2020

Достоинства

Графика, дизайн, многопользовательская, так же можно и одному, много музыки, веселая и увлекательная.

Недостатки

Дли игры требуется камера.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о такой крутой, интересной и крайне веселой игры как для веселой компании, так и одному как Just Dance!
Не так давно мы собирались у знакомого в гостях и решили провести весело время в такой игре как Just Dance!
Сразу скажу, что в игру можно играть как одному, так и с кем либо!
Сама по себе игра не даст вам стоять на месте, вы будете постоянно вовлечены в крутые и веселые танцы!
Что мне очень понравилось так это разнообразие музыки в игре, ее действительно крайне много и она очень веселая!
Так же, игра позволяет играть компанией, мы же играли вшестером, что было крайне весело и очень круто, что игра дает возможность для такого!
Сама игра мне так же понравилась и графикой, и крайне привлекательным дизайном, все очень яркое и крайне красивое, благодаря чему, играть в игру становиться очень интересно!
Система накопления баллов так же интересна, чувствуешь систему соревнования в игре!
В общем то, решайте вы сами, играть ли уж вам в такую игру как Just Dance или же нет!