Книга "Мертвая зона" Стивен Кинг

Отзыв о Книга "Мертвая зона" Стивен Кинг:
Сверхъестественные способности: дар или наказание?

26.05.2020

Достоинства

Сюжет, автор.

Недостатки

Отзыв

Каждый человек наверное хоть раз задумывался, чтобы было если он получил сверхъестественные способности, как бы круто изменилось его жизнь и как бы он ими распоряжался, во благо или же наоборот для собственной выгоды. Вот и главный герой книги любимого автора получив такой дар, совершенно неожиданно, решил его использовать во благо. Но так ли они нужны и способны ли они принести счастье человеку? Как по мне именно эта история у Кинга получилась очень грустной и совсем не страшной и жуткой, как мы привыкли читать. Я порой даже задумывалась, а точно ли я Кинга читаю. Но все же произведение получилось очень интересным и захватывающим. И конечно же, вечная тема борьбы добра со злом, никого не оставим равнодушным. И прочитав эту книгу можно сделать вывод, что лучше жить самой обычной жизнью, обычного человека, чем получив такой дар всю жизнь мучаться. Вообщем, книгу действительно стоит прочитать, хоть получился не жанр ужасов, как обычно, но сюжет очень захватывающий и драматичный. Обязательно ее рекомендую.