Игра "Forza horizon 3"

Отзыв о Игра "Forza horizon 3":
Нереальный драйв и дрифт!

Сложность
26.05.2020

Достоинства

Графика, реализм, разнообразие как мира, так и автомобилей, крутые задания и заезды, внешний мир.

Недостатки

Не увидел вовсе.

Отзыв

Приветствую всех, вы попали на мой отзыв о такой игре как "Forza horizon 3"!
Что же, могу сказать вам сразу что игры раздела Forza horizon мне очень нравятся, хоть я и не являюсь любителем гонок, но именно эта игра блещет крутым реализмом, интересными миссиями и онлайном с кучей контента!
Что же, игра мне очень понравилась из за многих моментов, о которых я вам сейчас и расскажу!
Ну точно могу отметить внешний мир игры, он не пустой, здесь ездят разные машины, всегда различные погодные условия, то бывает солнечно, то дождь, то еще что либо, так что мир наполнен интересным реализмом и кататься по нему одно удовольствие!
Машин же в игре огромное количество, выбери на свой вкус, а что мне еще нравится, так это тюнинг авто, их можно модифицировать под себя!
Внешний вид, как мира, так и машин приближен к реализму очень сильно! Машины в игре отражают от себя внешние предметы, а мир выглядит как фото!
Интересных заданий в игре много, так что вы не пожалеете о потраченном времени, вы найдете что то интересное и для самих себя!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!