Игра "Mortal Kombat XL"

Отзыв о Игра "Mortal Kombat XL":
Лучшая игра в своем жанре!

Сложность
27.05.2020

Достоинства

Графика, много персонажей и карт, детализация, музыка и звуки, эффекты, стили боя.

Недостатки

Излишняя жесткость.

Отзыв

Приветствую всех вас на моем отзыве о такой игре как Mortal Kombat XL!
Что же, я не любитель игр жанра файтинг или же драки, кому как удобно! Но, я заметил, что данная игра довольно легко смогла мне понравится, в ней огромное количество контента, а графика и эффекты тебя максимально сильно поражают!
Ну во первых, что же я могу сказать о игре, мне очень понравились графика и эффекты, это сто процентов могу выделить как один из самых больших плюсов, ибо игра показала себя с жестокостью, но, все это детализировано невероятно, конечно за излишнюю жестокость минус, но как проработаны эффекты, персонажи, окружение - это все конечно огромный и невероятно большой плюс!
Что же мне еще понравилось в игре, так это разнообразие карт и персонажей. Начну с карт и могу с уверенностью сказать что их здесь огромное множество, все они поражают масштабами, а так же крутым и красивым задним фоном! А на счет персонажей, могу сказать что их нереально много и каждый найдет себе по вкусу!
Что еще мне понравилось, так это - музыка, звуки, атмосфера и система боя, где каждый подберет для себя отдельные удары или же комбо!
А вот играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам!